Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Назначена дата основных слушаний по иску налоговиков к «Зелен камню»

Сегодня, 27 ноября, в Арбитражном суде Свердловской области состоялось предварительное заседание по иску инспекции Федеральной налоговой службы по Асбесту к ЗАО «Зелен Камень» о ликвидации юридического лица. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе арбитража, основное заседание по иску состоится 26 декабря.

Налоговики подали в суд в сентябре этого года с требованием ликвидировать предприятие «Зелен Камень». В ходе проверки, проведенной инспекцией, выяснилось, что стоимость чистых активов компании не соответствовала уставному капиталу предприятия.

Кроме того, стоит отметить, что 2 июня у ЗАО «Зелен камень» была отозвана лицензия на право пользования недрами Малышевского изумрудно-бериллиевого месторождения в Свердловской области. Соответствующий приказ был подписан Минприроды РФ.

«Зелен камень» контролирует канадская Tsar Emerald Corporation. Она же владеет имущественным комплексом рудника.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня, 27 ноября, в Арбитражном суде Свердловской области состоялось предварительное заседание по иску инспекции Федеральной налоговой службы по Асбесту к ЗАО «Зелен Камень» о ликвидации юридического лица. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе арбитража, основное заседание по иску состоится 26 декабря. Налоговики подали в суд в сентябре этого года с требованием ликвидировать предприятие «Зелен Камень». В ходе проверки, проведенной инспекцией, выяснилось, что стоимость чистых активов компании не соответствовала уставному капиталу предприятия. Кроме того, стоит отметить, что 2 июня у ЗАО «Зелен камень» была отозвана лицензия на право пользования недрами Малышевского изумрудно-бериллиевого месторождения в Свердловской области. Соответствующий приказ был подписан Минприроды РФ. «Зелен камень» контролирует канадская Tsar Emerald Corporation. Она же владеет имущественным комплексом рудника.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...