Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Москве из арбалета ранен директор строительной компании

В Москве совершено необычное покушение на заместителя генерального директора одной из инвестиционно-строительных компаний, пишет «NEWSru.com»

Жертвой нападения стал 54-летний Константин А., который был госпитализирован с рваной раной шеи, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

По данным милиции, преступление было совершено около 11:30 в минувшую пятницу возле бизнес-центра «Пальмира», у дома №75 по улице Фридриха Энгельса. Когда заместитель генерального директора строительной компании уже собирался сесть в машину к своему приятелю, из проезжавшего мимо автомобиля «Волга» в него выстрелили из арбалета.

«Я даже не понял, что произошло, - приводит слова пострадавшего «News.Mail.ru». - Почувствовал удар, а потом смотрю - кровь идет».

Друг Константина сразу же отвез его в институт имени Склифосовского, где мужчину экстренно прооперировали. С места преступления оперативники изъяли стрелу: предположительно, от арбалета.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве совершено необычное покушение на заместителя генерального директора одной из инвестиционно-строительных компаний, пишет «NEWSru.com» Жертвой нападения стал 54-летний Константин А., который был госпитализирован с рваной раной шеи, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. По данным милиции, преступление было совершено около 11:30 в минувшую пятницу возле бизнес-центра «Пальмира», у дома №75 по улице Фридриха Энгельса. Когда заместитель генерального директора строительной компании уже собирался сесть в машину к своему приятелю, из проезжавшего мимо автомобиля «Волга» в него выстрелили из арбалета. «Я даже не понял, что произошло, - приводит слова пострадавшего «News.Mail.ru». - Почувствовал удар, а потом смотрю - кровь идет». Друг Константина сразу же отвез его в институт имени Склифосовского, где мужчину экстренно прооперировали. С места преступления оперативники изъяли стрелу: предположительно, от арбалета. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...