Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

На полную ликвидацию последствий пожара в Москве потребуется 10 дней

В Москве из-за пожара в высоковольтном коллекторе без света остались сотни домов и больницы, сообщает «newsinfo.ru»

Сегодня столичные энергетики ликвидируют последствия пожара. В данный момент в коллекторе укладывают новый кабель, электричество в домах почти восстановлено.

Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что на полную ликвидацию последствий возгорания коллектора на Нижней Красносельской улице потребуется 10 дней. Дополнительные сложности в работе пожарных вызвал тот факт, что Мосэнерго отключила сети спустя два с лишним часа, и работать пришлось под напряжением.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве из-за пожара в высоковольтном коллекторе без света остались сотни домов и больницы, сообщает «newsinfo.ru» Сегодня столичные энергетики ликвидируют последствия пожара. В данный момент в коллекторе укладывают новый кабель, электричество в домах почти восстановлено. Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что на полную ликвидацию последствий возгорания коллектора на Нижней Красносельской улице потребуется 10 дней. Дополнительные сложности в работе пожарных вызвал тот факт, что Мосэнерго отключила сети спустя два с лишним часа, и работать пришлось под напряжением.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...