Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Компания Ford увеличила цену на Focus’ы на 500 долларов

Компания Ford увеличила цену на автомобили Focus, которые выпускаются на российском заводе, на 500 долларов. Стоимость самой дешевой модели Ford Focus с двигателем 1, 4 литра составит 12 тысяч 200 долларов, сообщает «Newsinfo.ru»

Как поясняется в пресс-релизе компании, поступившем в «Интерфакс», причина роста цен — в инфляции и подорожании транспортных услуг. В начале года Ford увеличил мощности российского завода во Всеволожске до выпуска 60-ти тысяч автомобилей в год.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Компания Ford увеличила цену на автомобили Focus, которые выпускаются на российском заводе, на 500 долларов. Стоимость самой дешевой модели Ford Focus с двигателем 1, 4 литра составит 12 тысяч 200 долларов, сообщает «Newsinfo.ru» Как поясняется в пресс-релизе компании, поступившем в «Интерфакс», причина роста цен — в инфляции и подорожании транспортных услуг. В начале года Ford увеличил мощности российского завода во Всеволожске до выпуска 60-ти тысяч автомобилей в год.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...