Осенью водителям придется платить за литр бензина 20 рублей
К концу года стоимость бензина на заправках может вырасти на 10%, считают эксперты. Аналитики исходят из того, что в текущем году российские НК почти не поднимали цену на топливо - а значит, осенью может произойти значительный рост цен, пишет «Век».
По мнению одного их экспертов, к концу 2006 г. один литр 95-го бензина может подорожать до 20 руб.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.