Пропавшая на Камчатке девятилетняя девочка жива и здорова
На Камчатке найдена живой девятилетняя девочка София, пропавшая в минувший понедельник в районе озера Теплое, сообщает «NEWSru.com»
Как сообщили в среду «Интерфаксу» в областном УВД, во вторник вечером девочка, которая провела ночь в лесу, вышла к городской свалке, где ее до приезда спасателей приютил местный сторож.
Девочка жива и здорова, несмотря на то, что она спала на траве и прошла босиком более 15 километров.
Девятилетнюю Софию искал почти весь личный состав городского УВД совместно со спасателями.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...