Следователи добрались до Геращенко: новые обыски в ЮКОСе
Новый обыск проведен в московском офисе ЮКОСа, сообщает «Эхо Москвы»
На сей раз, как пишет «Коммерсант», следователи Генпрокуратуры пришли в кабинет председателя совета директоров компании Виктора Геращенко. Формальным поводом послужило расследование уголовного дела по факту мошенничества в ходе банкротства ЮКОСа.
Между тем, отмечает издание, наблюдатели уверены, что обыск носил показательный характер. Геращенко дали понять, что его критика властей в связи с банкротством нефтяного концерна вызывает раздражение в высоких коридорах и председателю пора задуматься об уходе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
