Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

На Ямале – ЧП. Погибли пять человек. Подробности трагедии

В городе Лабытнанги в результате пожара на первом этаже жилого двухэтажного 16-тиквартирного дома погибли пять человек. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу, ЧП произошло сегодня ночью 6 марта, в 00 часов 55 минут. Пожар вспыхнул в одном из квартир. Огнеборцы прибыли на место происшествия через несколько минут после начала возгорания, которое было ликвидировано в 01 час 56 минут. Удалось спасти 8 человек. 38 жильцов дома были эвакуированы, спасено материальных ценностей на сумму 9 млн. рублей.
 
Личности погибших сейчас устанавливаются. В результате пожара повреждена квартира, в которой произошел пожар на площади 85 квадратных метров. Закопчены стены и потолок на первом и втором этажах первого подъезда. Сейчас специалисты выясняют причину пожара, виновных и ущерб.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...