И подполковнику не зазорно за «объектом» по дворам бегать! И.о. начальника ГИБДД Челябинска лично задержал магазинного вора. ФОТО
И подполковнику не зазорно за «объектом» по дворам бегать! И.о. начальника ГИБДД Челябинска лично задержал магазинного вора
Подполковник полиции, исполняющий обязанности начальника ГИБДД Челябинска Михаил Савенко доказал своим подчиненным, что мелких происшествий не бывает, и на любой сигнал о помощи надо реагировать мгновенно. Он задержал магазинного воришку, причем Савенко, чтобы выполнить свой профессиональный долг, пришлось побегать.
Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, подполковник 16 июля проверял работу автоинспекторов. Проезжая на патрульном автомобиле по улице Сталеваров в Металлургическом районе он заметил бегущего молодого человека, у которого в руках был пакет. Вслед парню неслись женские крики: «Держите его!» Савенко тут же поехал вслед за бегущим. Но тот свернул во дворы, а там преследовать его на автомобиле было сложно. Тогда подполковник выскочил из машины и помчался за парнем. Савенко смог нагнать его в одном из дворов. Как позже выяснилось, это был 24-летний безработный житель Металлургического района, укравший в одном из магазинов бытовую химию и продукты питания. Передав задержанного сотрудникам отдела полиции № 2 для дальнейшего разбирательства, Савенко вновь сел в патрульное авто и продолжил рейд.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Подполковник полиции, исполняющий обязанности начальника ГИБДД Челябинска Михаил Савенко доказал своим подчиненным, что мелких происшествий не бывает, и на любой сигнал о помощи надо реагировать мгновенно. Он задержал магазинного воришку, причем Савенко, чтобы выполнить свой профессиональный долг, пришлось побегать. Как рассказали «URA.Ru» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, подполковник 16 июля проверял работу автоинспекторов. Проезжая на патрульном автомобиле по улице Сталеваров в Металлургическом районе он заметил бегущего молодого человека, у которого в руках был пакет. Вслед парню неслись женские крики: «Держите его!» Савенко тут же поехал вслед за бегущим. Но тот свернул во дворы, а там преследовать его на автомобиле было сложно. Тогда подполковник выскочил из машины и помчался за парнем. Савенко смог нагнать его в одном из дворов. Как позже выяснилось, это был 24-летний безработный житель Металлургического района, укравший в одном из магазинов бытовую химию и продукты питания. Передав задержанного сотрудникам отдела полиции № 2 для дальнейшего разбирательства, Савенко вновь сел в патрульное авто и продолжил рейд.