Бросил умирать на обочине. По вине пьяного водителя на Среднем Урале погиб ребенок. ФОТО

Пьяный водитель на «Оде» сбил 10-летнего мальчика-велосипедиста в Невьянске. От полученных травм ребенок скончался до приезда «скорой».
Наезд на ребенка произошел вечером 31 мая, в 21 час 20 минут, на улице Урицкого, 96. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области, виновник ДТП даже не имел прав на управление транспортным средством. «Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, практически немедленно был задержан сотрудниками ГИБДД», — рассказали в полиции.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Туда по указанию начальника УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области направлены замначальника УГИБДД Алексей Габдорахманов и начальник ДПС УГИБДД Панфилов Дмитрий. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.