Все под контролем? Путина попросили не снижать курс доллара

Правительство России будет стараться поддерживать курс рубля на определенном уровне. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в ходе Петербургского экономического форума, передает ТАСС.
«Правительство очень поддерживает такой тезис, который вы сейчас сформулировали», — заявил глава государства, отвечая на просьбу главы экспортноориентированного предприятия поддержать курс доллара на высоком уровне ближайшие два-три года. Президент отметил, что правительство в целом устраивает нынешняя макроэкономическая ситуация.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
