Лишь бы деньги дошли. Уральцам в правительстве пообещали новые трамваи и тролейбусы

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которым утвердил выделение субсидий восьми регионам РФ на закупку троллейбусов и трамвайных вагонов. Свердловская область получит на эти цели 70 млн рублей, говорится в документе.
Деньги выделяются в рамках подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы» госпрограммы РФ «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности». Всего из федерального бюджета будет выделено 384 млн рублей.
Напомним, накануне на официальном сайте правительства было опубликовано распоряжение о выделении средств для закупки автобусов. Свердловской области на эти цели было выделено 143 млн рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.