«Слуцкий не с улицы взялся». Вячеслав Колосков прокомментировал назначение в сборной

Перед новым тренером национальной футбольной сборной Леонидом Слуцким стоит одна задача — успешное выступление в оставшихся четырех отборочных играх. Об этом «URA.Ru» заявил почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.
«Также желательно попадание напрямую в финальный турнир чемпионата Европы 2016 года. Вот задача. Все четко, ясно и понятно», — сказал Колосков.
По его словам, на любого тренера в таком случае возлагаются большие надежды. Колосков подчеркнул, что «Слуцкий не с улицы взялся». «Есть люди, которые его убедили и уговорили, а затем и рекомендовали. На них тоже лежит ответственность. Нам остается только одно — надеяться и пожелать ему удачи», — сказал собеседник агентства.
В пятницу возглавляющий московский ЦСКА Леонид Слуцкий был назначен главным тренером сборной России по футболу, говорится на официальном сайте РФС.
Контракт с российским специалистом подписан до конца отборочного цикла чемпионата Европы-2016 и на данном этапе предусматривает совмещение постов главного тренера сборной России и ПФК ЦСКА. Решение поддержано Министерством спорта Российской Федерации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
