Новые подробности трагедии в Хабаровском крае. Топ-менеджеры ВТБ выжили в катастрофе Ми-8

Генеральный директор «ВТБ Лизинг» Андрей Коноплев и его заместители выжили в авиакатастрофе вертолета Ми-8 в Хабаровском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.
«Генеральный директор „ВТБ Лизинга“ Андрей Коноплев и его заместители живы. Мы находимся в постоянном контакте с экстренными службами и следим за ситуацией», — цитирует агентство.
Напомним, ранее проходила информация о том, что на борту потерпевшего крушения вертолета присутствовали топ-менеджеры «ВТБ Лизинг». Возглавлял группу хабаровский путешественник Игорь Ольховский.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
