Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Вот это лобби! Свердловское правительство силами одного министра «украло» у полпредства федеральное мероприятие

Совещание с участием замминистра энергетики РФ впервые пройдет в свердловском правительстве
Фото:

Заседание Федерального штаба по безопасности электроснабжения с участием замминистра энергетики РФ Андрея Черезова впервые состоится в Белом доме, а не в полпредстве президента в УрФО, как это было в прошлые годы. По информации «URA.Ru», добиться этого удалось силами одного единственного министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова. Сам он от комментариев по этому поводу отказывается, но его коллеги объясняют, что чиновник лично сумел уговорить федеральное министерство на смену площадки.

Закрытое от общественности совещание с участием федеральных чиновников, представителей уральского полпредства, заместителей губернатора, членов региональных правительств и руководителей энергокомпаний (всего 56 участников) состоится в Белом доме в 14.00. Основной вопрос совещания — подготовка субъектов электроэнергетики Уральского федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2015—2016 годов.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Заседание Федерального штаба по безопасности электроснабжения с участием замминистра энергетики РФ Андрея Черезова впервые состоится в Белом доме, а не в полпредстве президента в УрФО, как это было в прошлые годы. По информации «URA.Ru», добиться этого удалось силами одного единственного министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова. Сам он от комментариев по этому поводу отказывается, но его коллеги объясняют, что чиновник лично сумел уговорить федеральное министерство на смену площадки. Закрытое от общественности совещание с участием федеральных чиновников, представителей уральского полпредства, заместителей губернатора, членов региональных правительств и руководителей энергокомпаний (всего 56 участников) состоится в Белом доме в 14.00. Основной вопрос совещания — подготовка субъектов электроэнергетики Уральского федерального округа к прохождению осенне-зимнего периода 2015—2016 годов.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...