«Осложнения появились год назад». У сына Олега Янковского обнаружили онкологическое заболевание
Кадр из фильма "Любовь с акцентом"
Сын «того самого Мюнхаузена» Олега Янковского, Филипп, год назад начал борьбу с онкологическим заболеванием. Несмотря на то, что лимфому диагностировали еще 2009 году, он обратился в больницу только в 2014 году — уже с осложнениями.
У 46-летнего Филиппа Янковского «фолликулярная лимфома IIIA», передает LifeNews со ссылкой на Super.ru. Как сообщили источники из театра, где служил Янковский-младший, актер уже прошел несколько курсов химиотерапии и с ремиссией отправился долечиваться в Израиль.
Напомним, что Олег Янковский скончался в 2009 году от рака поджелудочной железы. А у его сына поражены лимфатические структуры в области брюшной полости.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сын «того самого Мюнхаузена» Олега Янковского, Филипп, год назад начал борьбу с онкологическим заболеванием. Несмотря на то, что лимфому диагностировали еще 2009 году, он обратился в больницу только в 2014 году — уже с осложнениями. У 46-летнего Филиппа Янковского «фолликулярная лимфома IIIA», передает LifeNews со ссылкой на Super.ru. Как сообщили источники из театра, где служил Янковский-младший, актер уже прошел несколько курсов химиотерапии и с ремиссией отправился долечиваться в Израиль. Напомним, что Олег Янковский скончался в 2009 году от рака поджелудочной железы. А у его сына поражены лимфатические структуры в области брюшной полости.