«Следом будет социальный проект». Перспективных екатеринбуржцев проверили в деловой игре. ФОТО

На «ВИЗ-Стали» завершился очередной этап корпоративного конкурса «Мастер года». 15 ведущих специалистов компании показали свои навыки в деловой игре.
«Конкурс „Мастер года“ направлен на формирование прогрессивной команды руководителей и развитие профессиональных компетенций работников. На этом этапе были логические и ситуационные задачи по разрешению конфликтов, организации делового общения, преодолению коммуникационных барьеров, эффективному взаимодействию с разными аудиториями и многому другому», — рассказали в пресс-службе компании.
Ранее участники уже прошли отборочное тестирование и спортивный этап, в дальнейшем им предстоит реализовать социальный проект. Предполагается, что конкурсанты объединятся в три команды и в течение месяца организуют мероприятие для решения социально значимой проблемы.

Финал конкурса состоится в октябре. На него будут отобраны десять человек. Им предстоит выступить с презентацией структурного подразделения, сформулировать предложения по совершенствованию трудового процесса, технологий и оборудования, развитию инструментов производственной системы, повышению качества продукции и снижению затрат на ее производство. Победители получат денежные призы и попадут в базу перспективных сотрудников.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.