Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Кандидат в губернаторы пообещал ямальцам новое жилье в Тюмени. «Уже выбрано место»

Тюменский политик пообещал ямальцам жилье в соседнем регионе
Спикер Тюменской Думы Корепанов вручил сити-менеджеру Лабытнанги почетную грамоту
Спикер Тюменской Думы Корепанов вручил сити-менеджеру Лабытнанги почетную грамоту Фото:

Спикер Тюменской областной думы Сергей Корепанов пообещал ямальцам новое жилье в Тюмени. Заявление он сделал накануне в рамках визита в автономный округ, в Лабытнанги. Как сообщает пресс-служба администрации муницпалитета, он встречался с активом города. Сергей Корепанов не исключает появления Ямальского-3. Как заявил председатель областной Думы, под него уже выделен земельный участок.

По данным спикера, в первые два ямальских микрорайона в Тюмени переехали 3800 семей. До конца года еще 1924 семьи станут новоселами.

Напомним, Корепанов является одним из кандидатов в губернаторы ЯНАО. Его выдвинуло региональное отделение «Единой России». Его фамилия вместе с ФИО еще четырех претендентов находится на рассмотрении у президента Владимира Путина. Ранее сам председатель тюменской Думы в интервью «URA.Ru» говорил, что является техническим кандидатом. «Партия сказала, что надо согласиться — я согласился. Но я же понимаю, что надо заниматься своим делом. Из меня, на мой взгляд, получился неплохой спикер парламента, поэтому я лучше буду полезен здесь как хороший спикер, чем стану плохим губернатором», — пояснял он в честной беседе.

В Лабытнанги Корепанов напомнил жителям, что им предстоит выбрать новый состав Заксобрания. Выборы совпадут с Днем города Лабытнанги.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Спикер Тюменской областной думы Сергей Корепанов пообещал ямальцам новое жилье в Тюмени. Заявление он сделал накануне в рамках визита в автономный округ, в Лабытнанги. Как сообщает пресс-служба администрации муницпалитета, он встречался с активом города. Сергей Корепанов не исключает появления Ямальского-3. Как заявил председатель областной Думы, под него уже выделен земельный участок. По данным спикера, в первые два ямальских микрорайона в Тюмени переехали 3800 семей. До конца года еще 1924 семьи станут новоселами. Напомним, Корепанов является одним из кандидатов в губернаторы ЯНАО. Его выдвинуло региональное отделение «Единой России». Его фамилия вместе с ФИО еще четырех претендентов находится на рассмотрении у президента Владимира Путина. Ранее сам председатель тюменской Думы в интервью «URA.Ru» говорил, что является техническим кандидатом. «Партия сказала, что надо согласиться — я согласился. Но я же понимаю, что надо заниматься своим делом. Из меня, на мой взгляд, получился неплохой спикер парламента, поэтому я лучше буду полезен здесь как хороший спикер, чем стану плохим губернатором», — пояснял он в честной беседе. В Лабытнанги Корепанов напомнил жителям, что им предстоит выбрать новый состав Заксобрания. Выборы совпадут с Днем города Лабытнанги.
Отмена выборов губернаторов в Тюменской «матрешке»
Предыдущий материал
Комаровой дали «расчет»
Следующий материал
Завершающий штрих перед выборами. Кобылкин отправился в самую короткую командировку
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...