Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

До Russia Arms Expo не добраться! Дорогу на выставку вооружений перегородила перевернувшаяся фура. ФОТО

Дорога на RAE-2015 перегорожена страшным ДТП
Авария на Серовском тракте. Выезд с Невьянска, дтп, перевернувшийся грузовик, авария
Большая часть машин на Серовском тракте едет сегодня на первый день Russia Arms Expo — 2015 в Нижний Тагил Фото:

Трасса из Екатеринбурга в Нижний Тагил, которая сегодня загружена гостями Russia Arms Expo — 2015, перегорожена из-за ДТП. На выезде из Невьянска перевернулась фура, груженная щебнем, сообщает корреспондент «URA.Ru». Volvo, который занесло на повороте, лежит на правом боку и перегораживает почти все полосы движения в сторону Нижнего Тагила. Машины объезжают аварию по обочине, пробки перед ДТП нет. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Фото: Александр Мамаев

 

Сегодня большая часть машин на Серовском тракте едет на первый день Russia Arms Expo — 2015 в Нижний Тагил. Только что началось первое мероприятие выставки вооружений — пленарное заседание «Глобальная конкуренция и военно-техническое сотрудничество».

Фото: Александр Мамаев

 

Фото: Александр Мамаев

 

Фото: Александр Мамаев

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Трасса из Екатеринбурга в Нижний Тагил, которая сегодня загружена гостями Russia Arms Expo — 2015, перегорожена из-за ДТП. На выезде из Невьянска перевернулась фура, груженная щебнем, сообщает корреспондент «URA.Ru». Volvo, который занесло на повороте, лежит на правом боку и перегораживает почти все полосы движения в сторону Нижнего Тагила. Машины объезжают аварию по обочине, пробки перед ДТП нет. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.   Сегодня большая часть машин на Серовском тракте едет на первый день Russia Arms Expo — 2015 в Нижний Тагил. Только что началось первое мероприятие выставки вооружений — пленарное заседание «Глобальная конкуренция и военно-техническое сотрудничество».      
Russia Arms Expo — 2015
Предыдущий материал
«Где лучшие тусовки? В Нижнем Тагиле»
Следующий материал
«США поддерживают Киев ради продажи оружия». В Нижнем Тагиле делают заявления «железная леди» и теоретик «цветных революций»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...