Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Вообще-то я до сих пор первая». Яровая возмутилась рейтингом приближенного к Кремлю фонда

RAE-2015. Online. Нижний Тагил, яровая ирина, портрет
Ирина Яровая сделала признание для "URA.Ru" по поводу рейтинга ИСЭПИ Фото:

Гость выставки Russia Arms Expo, глава комитета ГД по безопасности Ирина Яровая, манкирует результатами «рейтинга законотворцев», подготовленного фондом ИСЭПИ. Напомним, согласно исследованию, опубликованному сегодня, позиции парламентария снизились с первого до пятое места.

«Вообще-то по абсолютным показателям 12 законопроектов (девять из них приняты) — это первый результат в Госдуме, — с улыбкой прокомментировала „URA.Ru“ Ирина Яровая. — Но моя задача как профессионального юриста и законодателя — не задумываться над этим, а быть максимально ответственным за инициативу. Для меня важно, чтобы результат видели люди. Будем еще больше и лучше работать».

В топ-5 рейтинга вошли руководитель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров («Единая Россия»), председатель комитета по здравоохранению Сергей Калашников (ЛДПР) и председатель комитета по гражданскому и уголовному законодательству Павел Крашенинников («Единая Россия»), спикер Госдумы Сергей Нарышкин («Единая Россия») и возглавлявший предыдущий рейтинг председатель комитета по безопасности Ирина Яровая («Единая Россия»).

Сегодня утром «железная леди» Госдумы успела сделать политическое заявление на пленарном заседании. «Санкции — это политическая агрессия, поскольку побуждают государство к снижению самостоятельности государства, нарушению основ экономики и безопасности, — заявила Ирина Яровая. — Санкции применяются тогда, когда кто-то не решается принять военную агрессию. ВПК России — щит безопасности, который не позволяет агрессорам сделать следующий шаг».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Гость выставки Russia Arms Expo, глава комитета ГД по безопасности Ирина Яровая, манкирует результатами «рейтинга законотворцев», подготовленного фондом ИСЭПИ. Напомним, согласно исследованию, опубликованному сегодня, позиции парламентария снизились с первого до пятое места. «Вообще-то по абсолютным показателям 12 законопроектов (девять из них приняты) — это первый результат в Госдуме, — с улыбкой прокомментировала „URA.Ru“ Ирина Яровая. — Но моя задача как профессионального юриста и законодателя — не задумываться над этим, а быть максимально ответственным за инициативу. Для меня важно, чтобы результат видели люди. Будем еще больше и лучше работать». В топ-5 рейтинга вошли руководитель комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров («Единая Россия»), председатель комитета по здравоохранению Сергей Калашников (ЛДПР) и председатель комитета по гражданскому и уголовному законодательству Павел Крашенинников («Единая Россия»), спикер Госдумы Сергей Нарышкин («Единая Россия») и возглавлявший предыдущий рейтинг председатель комитета по безопасности Ирина Яровая («Единая Россия»). Сегодня утром «железная леди» Госдумы успела сделать политическое заявление на пленарном заседании. «Санкции — это политическая агрессия, поскольку побуждают государство к снижению самостоятельности государства, нарушению основ экономики и безопасности, — заявила Ирина Яровая. — Санкции применяются тогда, когда кто-то не решается принять военную агрессию. ВПК России — щит безопасности, который не позволяет агрессорам сделать следующий шаг».
Russia Arms Expo — 2015
Предыдущий материал
Для уральских танков нашли покупателей. Технику будут использовать в борьбе с ИГИЛ
Следующий материал
Конфликт в Сирии грозит обернуться войной между Россией и США. «Нельзя поддерживать ответственных за распространение терроризма»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...