Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

На выборы в Зауралье приехал депутат Госдумы. «Хороший народ голосует за плохую власть»

Выборы Курган. Голосование Руденко, Поршаня, Ильтякова. 13 сентября 2015 года, ильтяков александр
Депутат Госдумы Александр Ильтяков проголосовал на выборах в Думу Зауралья Фото:

Депутат Госдумы Александр Ильтяков принял участие в голосовании по выборам депутатов Курганской областной думы. Сегодня, 13 сентября, около 11 часов, на свой избирательный участок он пришел в «восторженном настроении», передает корреспондент «URA.Ru».

Фото: Екатерина Лазарева

Фото: Екатерина Лазарева

По словам Ильтякова, участие в голосовании — это «как минимум конституционное право, если не называть это обязанностью». "Выбираю свое будущее, загадывая, прогнозируя, что будет со мной впереди. Я голосую прежде всего за свое будущее, — отметил депутат Госдумы. — Уинстон Черчилль когда-то сказал: "Хороший народ голосует за плохую власть, не ходя на выборы, « — это самая простая и короткая фраза. От голоса каждого гражданина есть результат, и каждый из них выбирает свое будущее. Не надо относиться к голосованию так, будто тебя это не касается».

Фото: Екатерина Лазарева
Фото: Екатерина Лазарева

Напомним, сегодня в Зауралье проходит более 60 избирательных кампаний. Самая крупная из них — выборы депутатов областной Думы. В 8 утра открылись все 985 избирательных участков. Данные о явке будут стекаться в облизбирком по состоянию на 10 часов, 12 часов, 15 часов и 18 часов. На 18 часов 12 сентября в регионе было зарегистрировано 729 тысяч 918 избирателей, из них 6 тысяч 792 (0,93 %) проголосовали досрочно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы Александр Ильтяков принял участие в голосовании по выборам депутатов Курганской областной думы. Сегодня, 13 сентября, около 11 часов, на свой избирательный участок он пришел в «восторженном настроении», передает корреспондент «URA.Ru». Фото: Екатерина Лазарева

Фото: Екатерина Лазарева По словам Ильтякова, участие в голосовании — это «как минимум конституционное право, если не называть это обязанностью». "Выбираю свое будущее, загадывая, прогнозируя, что будет со мной впереди. Я голосую прежде всего за свое будущее, — отметил депутат Госдумы. — Уинстон Черчилль когда-то сказал: "Хороший народ голосует за плохую власть, не ходя на выборы, « — это самая простая и короткая фраза. От голоса каждого гражданина есть результат, и каждый из них выбирает свое будущее. Не надо относиться к голосованию так, будто тебя это не касается». Фото: Екатерина Лазарева Фото: Екатерина Лазарева Напомним, сегодня в Зауралье проходит более 60 избирательных кампаний. Самая крупная из них — выборы депутатов областной Думы. В 8 утра открылись все 985 избирательных участков. Данные о явке будут стекаться в облизбирком по состоянию на 10 часов, 12 часов, 15 часов и 18 часов. На 18 часов 12 сентября в регионе было зарегистрировано 729 тысяч 918 избирателей, из них 6 тысяч 792 (0,93 %) проголосовали досрочно. По словам Ильтякова, участие в голосовании — это «как минимум конституционное право, если не называть это обязанностью». "Выбираю свое будущее, загадывая, прогнозируя, что будет со мной впереди. Я голосую прежде всего за свое будущее, — отметил депутат Госдумы. — Уинстон Черчилль когда-то сказал: "Хороший народ голосует за плохую власть, не ходя на выборы, « — это самая простая и короткая фраза. От голоса каждого гражданина есть результат, и каждый из них выбирает свое будущее. Не надо относиться к голосованию так, будто тебя это не касается». Напомним, сегодня в Зауралье проходит более 60 избирательных кампаний. Самая крупная из них — выборы депутатов областной Думы. В 8 утра открылись все 985 избирательных участков. Данные о явке будут стекаться в облизбирком по состоянию на 10 часов, 12 часов, 15 часов и 18 часов. На 18 часов 12 сентября в регионе было зарегистрировано 729 тысяч 918 избирателей, из них 6 тысяч 792 (0,93 %) проголосовали досрочно.
Выборы в Курганской области 2015
Предыдущий материал
Курганские политики проголосовали на выборах в областную Думу. Помогали дети. ФОТО
Следующий материал
Курганские эсеры выявили нарушения на выборах в облдуму. «Машину блокировали, дверь штаба облили нашатырем»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...