Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Курганские VIP пришли на участки. В «Единой России» раздумывают, кому отдать голос. ФОТО

Курганские VIP пришли на участки. В «Единой России» раздумывают, кому отдать голос
Выборы 2015
Курган
В Кургане продолжается голосование на выборах в облдуму Фото:

Лидер курганского регионального отделения партии «Патриоты Россиии» Александр Самойлов проголосовал на выборах в областную Думу. Для Самойлова это первые большие выборы в должности руководителя партийной ячейки, передает корреспондент «URA.Ru».

Для Александра Самойлова это первые выборы на посту лидера регионального отделения «Патриотов России» Фото: Игорь Меркулов

Также около полудня на свой избирательный участок пришел руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Дмитрий Осипов. Перед тем, как поставить галочку в бюллетенях для голосования, он приостановился. Впрочем, много времени на раздумья ему не понадобилось.

Прежде чем поставить галочку в бюллетене, Дмитрий Осипов еще раз подумал — кому отдать свой голос Фото: Игорь Меркулов

Напомним, сегодня в Зауралье проходит более 60 избирательных кампаний. Самая крупная из них — выборы депутатов областной Думы. В 8 утра открылись все 985 избирательных участков. Данные о явке будут стекаться в облизбирком по состоянию на 10 часов, 12 часов, 15 часов и 18 часов. На 18 часов 12 сентября в регионе было зарегистрировано 729 тысяч 918 избирателей, из них 6 тысяч 792 (0,93 %) проголосовали досрочно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер курганского регионального отделения партии «Патриоты Россиии» Александр Самойлов проголосовал на выборах в областную Думу. Для Самойлова это первые большие выборы в должности руководителя партийной ячейки, передает корреспондент «URA.Ru». Также около полудня на свой избирательный участок пришел руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Дмитрий Осипов. Перед тем, как поставить галочку в бюллетенях для голосования, он приостановился. Впрочем, много времени на раздумья ему не понадобилось. Напомним, сегодня в Зауралье проходит более 60 избирательных кампаний. Самая крупная из них — выборы депутатов областной Думы. В 8 утра открылись все 985 избирательных участков. Данные о явке будут стекаться в облизбирком по состоянию на 10 часов, 12 часов, 15 часов и 18 часов. На 18 часов 12 сентября в регионе было зарегистрировано 729 тысяч 918 избирателей, из них 6 тысяч 792 (0,93 %) проголосовали досрочно.
Выборы в Курганской области 2015
Предыдущий материал
Курганские эсеры выявили нарушения на выборах в облдуму. «Машину блокировали, дверь штаба облили нашатырем»
Следующий материал
Глава избиркома Зауралья отчиталась перед ЦИК о ходе выборов. «Враги не дремлют!»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...