Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Ноябрьске и Салехарде люди неохотно идут на выборы. Явка на два часа дня

В Ноябрьске и Салехарде люди неохотно идут на выборы
ЯНАО. Тундра + досрочные выборы, ненцы, топ, кмнс, выборы 2024
Выборы в Заксобрание Ямала больше всего интересуют жителей тундры и неинтересны жителям столицы Фото:

Избирком Ямала опубликовал свежие данные по явке на выборы к 14 часам дня. Согласно цифрам комиссии, общий показатель по округу — 39,3 процента.

На первом месте по активности электората — все так же Тазовский и Ямальский районы, округ номер три (64 процента). Также в лидерах — Пуровский район. Менее всего избирателей пришли на участки в седьмом округе — всего 26,6 процентов. В соседнем восьмом округе выбор сделали 33,7 процента избирателей. Такая же низкая явка — 33,3 процента — в Салехарде. Там, напомним, сегодня проходит День города.

Напомним, сегодня в Ноябрьском округе также проходят довыборы в Тюменскую областную думу. Явка составляет 32,5 процентов, по данным Тюменского избиркома.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Избирком Ямала опубликовал свежие данные по явке на выборы к 14 часам дня. Согласно цифрам комиссии, общий показатель по округу — 39,3 процента. На первом месте по активности электората — все так же Тазовский и Ямальский районы, округ номер три (64 процента). Также в лидерах — Пуровский район. Менее всего избирателей пришли на участки в седьмом округе — всего 26,6 процентов. В соседнем восьмом округе выбор сделали 33,7 процента избирателей. Такая же низкая явка — 33,3 процента — в Салехарде. Там, напомним, сегодня проходит День города. Напомним, сегодня в Ноябрьском округе также проходят довыборы в Тюменскую областную думу. Явка составляет 32,5 процентов, по данным Тюменского избиркома.
Выборы в Заксобрание ЯНАО — осень 2015 года
Предыдущий материал
На Ямале проголосовала четверть избирателей. Наименьший интерес к выборам проявляют в Ноябрьске
Следующий материал
«Приехала полиция, людей забрали». Конфликт на выборах в Новом Уренгое
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...