Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Расходимся! В Тюменской области закрылись избирательные участки

В Тюменской области закрылись избирательные участки
Выборы-2015. Тюмень, выборы, топ, звездочка, голосование, выборы 2024
Фото:

В Тюменской области закрылись избирательные участки. В регионе фактически закончились самые масштабные выборы за последние годы. В данный момент начинается подсчет голосов.

Сегодня, в единый день голосования, 13 сентября, кандидаты боролись между собой за 2 тысячи 494 мандата на территории 19 муниципальных образований.

Основные выборы прошли в сельских поселениях Абатского, Армизонского, Аромашевского, Бердюжского, Вагайского, Викуловского, Голышмановского, Исетского, Ишимского, Казанского, Нижнетавдинского, Омутинского, Сладковского, Сорокинского, Тобольского, Тюменского, Уватского, Упоровского, Юргинского и Ярковского районов.

При проведении выборов были задействованы 25 территориальных, 275 муниципальных и 856 участковых избирательных комиссий.

Кроме того, прошли довыборы в Тюменскую областную и городскую дымы. Избиратели Ноябрьска сегодня выбирали депутата Облдумы уместо Сергея Билкея, который досрочно сложил с себя полномочия. Довыборы в Тюмени прошли в связи с тем, что депутат Гордумы Олег Чемезов переизбрался депутатом Тюменского парламента.

Предварительные результаты голосования будут известны чуть позже.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменской области закрылись избирательные участки. В регионе фактически закончились самые масштабные выборы за последние годы. В данный момент начинается подсчет голосов. Сегодня, в единый день голосования, 13 сентября, кандидаты боролись между собой за 2 тысячи 494 мандата на территории 19 муниципальных образований. Основные выборы прошли в сельских поселениях Абатского, Армизонского, Аромашевского, Бердюжского, Вагайского, Викуловского, Голышмановского, Исетского, Ишимского, Казанского, Нижнетавдинского, Омутинского, Сладковского, Сорокинского, Тобольского, Тюменского, Уватского, Упоровского, Юргинского и Ярковского районов. При проведении выборов были задействованы 25 территориальных, 275 муниципальных и 856 участковых избирательных комиссий. Кроме того, прошли довыборы в Тюменскую областную и городскую дымы. Избиратели Ноябрьска сегодня выбирали депутата Облдумы уместо Сергея Билкея, который досрочно сложил с себя полномочия. Довыборы в Тюмени прошли в связи с тем, что депутат Гордумы Олег Чемезов переизбрался депутатом Тюменского парламента. Предварительные результаты голосования будут известны чуть позже.
Выборы в Тюменской области
Предыдущий материал
В Ишиме удалили наблюдателя от КПРФ. «Без объяснений, но с физической силой»
Следующий материал
Тюменский избирком огласил данные по явке. Горожане выборы проспали
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...