Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Надыме полицейского порезали саблей. Злоумышленник сначала напал на инвалида, потом — на силовика

Южноуральский ТЛК. Челябинск., инвалид, казак, сабля
В Надыме полицейского ранили саблей Фото:

В Надыме мужчина изрезал полицейского сувенирной саблей и топором. В отношении него возбуждено уголовное дело. ЧП случилось в тот момент, когда силовики пытались задержать злоумышленника, подозреваемого в разбойном нападении.

«Инцидент произошел 21 августа 2015 года в Надыме. В полицию поступило сообщение от жителей, о том, что на квартиру их соседки совершено разбойное нападение. Выяснилось, что около десяти часов вечера двое молодых людей через незапертую дверь проникли в квартиру женщины, инвалида 1 группы. Они были нетрезвы. Угрожая ножницами хозяйке, они забрали золотые украшения и другое имущество», — рассказывают в следственном управлении СК РФ ЯНАО.

После преступления злоумышленники скрылись в соседнем подъезде, в квартире одного из нападавших. При задержании 31-летний мужчина, вооружившись сувенирной саблей и топором, нанес сотрудникам полиции резаные ранения в области рук. Его 28-летний приятель также оказал сопротивление, вступив в борьбу с одним из полицейских.

Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения.

Главные новости ЯНАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Округ белых ночей». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

В Надыме мужчина изрезал полицейского сувенирной саблей и топором. В отношении него возбуждено уголовное дело. ЧП случилось в тот момент, когда силовики пытались задержать злоумышленника, подозреваемого в разбойном нападении. «Инцидент произошел 21 августа 2015 года в Надыме. В полицию поступило сообщение от жителей, о том, что на квартиру их соседки совершено разбойное нападение. Выяснилось, что около десяти часов вечера двое молодых людей через незапертую дверь проникли в квартиру женщины, инвалида 1 группы. Они были нетрезвы. Угрожая ножницами хозяйке, они забрали золотые украшения и другое имущество», — рассказывают в следственном управлении СК РФ ЯНАО. После преступления злоумышленники скрылись в соседнем подъезде, в квартире одного из нападавших. При задержании 31-летний мужчина, вооружившись сувенирной саблей и топором, нанес сотрудникам полиции резаные ранения в области рук. Его 28-летний приятель также оказал сопротивление, вступив в борьбу с одним из полицейских. Возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...