Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Я по натуре боец». Самый загадочный конкурент Комаровой на выборах губернатора ХМАО поделился планами

Экс-кандидат в губернаторы ХМАО Алексей Савинцев может побороться за кресло в Госдуме
Выборы губернатора ХМАО. Ханты-Мансийск
Конкурент Комаровой поборется за место в Госдуме Фото:

Мэр города Советский Алексей Савинцев может стать кандидатом от КПРФ на выборах в Госдуму в 2016 году. Об этом Савинцев рассказал «URA.Ru».

По словам Алексея Савинцева, решение будет принимать партия, однако сам мэр города Советский чувствует в себе потенциал заняться более глобальными вопросами, чем управление югорским муниципалитетом. «Что касается действия — я по натуре боец. Партия решит — будем выполнять» — прокомментировал Алексей Савинцев.

Экс-кандидат в губернаторы ХМАО рассказал и о своем впечатлении от выборов главы региона. Савинцев считает свой результат достаточно неплохим. «Я доволен тем, что меня включил в итоговый список президент России Владимир Путин. Я, в принципе, уже давно готов управлять чем-то большим, чем город. И меня подстегнуло решение президента: это говорит о том, что мой труд оценен очень высоко», — рассказал Савинцев.

Напомним, мэр города Советский представлял на выборах губернатора ХМАО коммунистическую партию. По итогам голосования, за Савинцева не проголосовал ни один депутат. При этом во время выступления перед окружными депутатами коммунист пожелал успехов Наталье Комаровой и заметил, что мог бы работать в окружном правительстве.

Как уже писало «URA.Ru», на выборах губернатора ХМАО победила Наталья Комарова: за нее проголосовало 28 депутатов окружного парламента. Семь народных избранников отдали свои голоса справороссу Михаилу Сердюку.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мэр города Советский Алексей Савинцев может стать кандидатом от КПРФ на выборах в Госдуму в 2016 году. Об этом Савинцев рассказал «URA.Ru». По словам Алексея Савинцева, решение будет принимать партия, однако сам мэр города Советский чувствует в себе потенциал заняться более глобальными вопросами, чем управление югорским муниципалитетом. «Что касается действия — я по натуре боец. Партия решит — будем выполнять» — прокомментировал Алексей Савинцев. Экс-кандидат в губернаторы ХМАО рассказал и о своем впечатлении от выборов главы региона. Савинцев считает свой результат достаточно неплохим. «Я доволен тем, что меня включил в итоговый список президент России Владимир Путин. Я, в принципе, уже давно готов управлять чем-то большим, чем город. И меня подстегнуло решение президента: это говорит о том, что мой труд оценен очень высоко», — рассказал Савинцев. Напомним, мэр города Советский представлял на выборах губернатора ХМАО коммунистическую партию. По итогам голосования, за Савинцева не проголосовал ни один депутат. При этом во время выступления перед окружными депутатами коммунист пожелал успехов Наталье Комаровой и заметил, что мог бы работать в окружном правительстве. Как уже писало «URA.Ru», на выборах губернатора ХМАО победила Наталья Комарова: за нее проголосовало 28 депутатов окружного парламента. Семь народных избранников отдали свои голоса справороссу Михаилу Сердюку.
Отмена выборов губернаторов в Тюменской «матрешке»
Предыдущий материал
Комарова вернула себе титул
Следующий материал
«Это просто позор!» Жириновский критикует выборы в ХМАО, а Зюганов обещает обратить Югру в коммунизм
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...