Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Дубровский провел разбор полетов после выборов. «Надо понять, почему люди критично относятся к власти»

Дубровский провел разбор полетов после выборов
Дубровский встреча с Трактором. Челябинск., николишин андрей, гомоляко сергей, дубровский борис
В целом Дубровский доволен результатами выборов в Челябинской области Фото:

Челябинский губернатор Борис Дубровский поблагодарил всех южноуральцев, проголосовавших 13 сентября на выборах в Заксобрание области и местные советы депутатов. На традиционном аппаратном совещании со своими заместителями и членами правительства глава региона также поздравил всех присутствующих с завершением избирательной кампании.

«Кампания прошла достойно, без эксцессов и серьезных нарушений. Стабильная обстановка складывалась и в единый день голосования. В Челябинске и в ряде других городов он совпал с Днем города и фактически стал общегородским праздником. Нам еще предстоит оценить и проанализировать результаты выборов. В некоторых территориях мы видим, что люди проявили критичное отношение к власти, надо понять — почему это произошло, сделать выводы. В любом случае это выбор избирателей, который мы уважаем», — подчеркнул Дубровский.

Председатель облизбиркома Ирина Старостина доложила, что обработано 98,10 % бюллетеней. Явка составила 41,22 %. У «Единой России» — 56,20 %, у «Справедливой России» — 15,99 %, КПРФ — 11,65 %, ЛДПР — 10,04 %, у «Яблока» — 1,98 %. С учетом двух самовыдвиженцев, являющихся сторонниками партии власти, «ЕР» получила 49 мандатов, «СР» — 5, КПРФ и ЛДПР — по 3.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинский губернатор Борис Дубровский поблагодарил всех южноуральцев, проголосовавших 13 сентября на выборах в Заксобрание области и местные советы депутатов. На традиционном аппаратном совещании со своими заместителями и членами правительства глава региона также поздравил всех присутствующих с завершением избирательной кампании. «Кампания прошла достойно, без эксцессов и серьезных нарушений. Стабильная обстановка складывалась и в единый день голосования. В Челябинске и в ряде других городов он совпал с Днем города и фактически стал общегородским праздником. Нам еще предстоит оценить и проанализировать результаты выборов. В некоторых территориях мы видим, что люди проявили критичное отношение к власти, надо понять — почему это произошло, сделать выводы. В любом случае это выбор избирателей, который мы уважаем», — подчеркнул Дубровский. Председатель облизбиркома Ирина Старостина доложила, что обработано 98,10 % бюллетеней. Явка составила 41,22 %. У «Единой России» — 56,20 %, у «Справедливой России» — 15,99 %, КПРФ — 11,65 %, ЛДПР — 10,04 %, у «Яблока» — 1,98 %. С учетом двух самовыдвиженцев, являющихся сторонниками партии власти, «ЕР» получила 49 мандатов, «СР» — 5, КПРФ и ЛДПР — по 3.
Выборы в ЗСО Челябинской области 2015
Предыдущий материал
Единоросс, переживший покушение, проходит в ЗСО. Обновленный список депутатов от Мякуша
Следующий материал
Оппозиция недотянула до дюжины
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...