Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Лена Летучая приедет в Салехард в октябре. «Она просила перенести визит»

Лена Летучая приедет в Салехард в октябре
Елена Летучая намерена прибыть в Салехард к 17 октября
Елена Летучая намерена прибыть в Салехард к 17 октября

Съемочная группа программы «Ревизорро» в полном составе прилетит на Ямал ориентировочно 17 октября. Напомним, она вызвана в Салехард для дачи свидетельских показаний по уголовному делу. Речь идет о расследовании по факту нападения на ведущую программы Лену Летучую и операторов.

«Члены съемочной группы должны были прибыть на допрос в конце сентября. Однако они заявили ходатайство и попросили перенести визит на середину октября. Ходатайство удовлетворено», — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ ЯНАО, которое занимается уголовным делом.

Напомним, формулировка его статьи — «воспрепятствование законной деятельности журналиста». Дело было возбуждено после инцидента в кафе «Виктория» в Салехарде. ЧП случилось 8 августа днем. Члены съемочной группы готовили очередную программу и попытались проверить чистоту и соблюдение санитарных норм в заведении. Сначала произошёл словесный конфликт в помещении кафе. Затем на ступеньках заведения — драка, в которой принимала участие и владелица общепита, Эльмира Арндт. Больше всего пострадал один из операторов.

Программа с ревизиями точек питания в столице Ямала уже вышла в эфир.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Съемочная группа программы «Ревизорро» в полном составе прилетит на Ямал ориентировочно 17 октября. Напомним, она вызвана в Салехард для дачи свидетельских показаний по уголовному делу. Речь идет о расследовании по факту нападения на ведущую программы Лену Летучую и операторов. «Члены съемочной группы должны были прибыть на допрос в конце сентября. Однако они заявили ходатайство и попросили перенести визит на середину октября. Ходатайство удовлетворено», — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ ЯНАО, которое занимается уголовным делом. Напомним, формулировка его статьи — «воспрепятствование законной деятельности журналиста». Дело было возбуждено после инцидента в кафе «Виктория» в Салехарде. ЧП случилось 8 августа днем. Члены съемочной группы готовили очередную программу и попытались проверить чистоту и соблюдение санитарных норм в заведении. Сначала произошёл словесный конфликт в помещении кафе. Затем на ступеньках заведения — драка, в которой принимала участие и владелица общепита, Эльмира Арндт. Больше всего пострадал один из операторов. Программа с ревизиями точек питания в столице Ямала уже вышла в эфир.
В Салехарде избита съемочная группа «Ревизорро»
Предыдущий материал
Как победить программу «Ревизорро»? Не надо драться! Лайфхак для уральских рестораторов
Следующий материал
Избитая в Салехарде Лена Летучая не торопится на Ямал. «Следователю придется лететь в Москву»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...