Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Сначала коттеджи, теперь активы. Проигравшего выборы челябинского депутата лишают бизнеса

Работникам Николая Сединкина больше не придется вымаливать зарплату голодовками
Работникам Николая Сединкина больше не придется вымаливать зарплату голодовками Фото:

Арбитражный суд Челябинской области обязал копейское ЗАО «Управляющая компания „Горводоканал“» передать муниципалитету арендуемое имущество — резервуары, насосные и хлораторные станции и так далее. В общей сложности 69 объектов. В течение месяца вердикт может быть обжалован в 18-м апелляционном арбитражном суде.

Как уже сообщало «URA.Ru», «Говодоканал» контролирует бывший глава фракции «Единой России» в городском собрании Копейска Николай Сединкин, проигравший выборы 13 сентября этого года.

Его судебная тяжба с администрацией Копейска длится с 2013 года, периодически прерываясь различными скандалами, вроде массовой голодовки работников ЗАО или эксцессами с изъятием внедорожников в счет обеспечения платежей по долгам.

Предыдущей неприятностью Сединкина стало предписание Главного управления лесами региона о сносе пяти домов и туалета на принадлежащей ему базе «Заря» на озере Увильды. В ближайшее время ведомство намерено добиваться сноса оставшихся 19 строений, включая коттедж, где проживает сам Сединкин.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Арбитражный суд Челябинской области обязал копейское ЗАО «Управляющая компания „Горводоканал“» передать муниципалитету арендуемое имущество — резервуары, насосные и хлораторные станции и так далее. В общей сложности 69 объектов. В течение месяца вердикт может быть обжалован в 18-м апелляционном арбитражном суде. Как уже сообщало «URA.Ru», «Говодоканал» контролирует бывший глава фракции «Единой России» в городском собрании Копейска Николай Сединкин, проигравший выборы 13 сентября этого года. Его судебная тяжба с администрацией Копейска длится с 2013 года, периодически прерываясь различными скандалами, вроде массовой голодовки работников ЗАО или эксцессами с изъятием внедорожников в счет обеспечения платежей по долгам. Предыдущей неприятностью Сединкина стало предписание Главного управления лесами региона о сносе пяти домов и туалета на принадлежащей ему базе «Заря» на озере Увильды. В ближайшее время ведомство намерено добиваться сноса оставшихся 19 строений, включая коттедж, где проживает сам Сединкин.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...