Эксперты расшифровали первые данные «черного ящика» А321. Сигнала бедствия не было

Экспертам, работающим по авиакатастрофе самолета А321 «Когалымавиа», удалось получить первые данные с бортовых самописцев. По словам источника Reuters, экипаж не сообщал о сигнале бедствия.
«Согласно расшифровке, экипаж самолета не посылал сигнала бедствия до удара об землю», — приводит сообщение «Газета. Ru». Из этого эксперты делают вывод, что потерпевший крушение Airbus-321 не подвергался внешнему воздействию.
Сегодня же представители авиакомпании «Когалымавиа» заявили, что самолет находится в отличном техническом состоянии, а причиной авиакатастрофы могло стать только механическое воздействие в воздухе.
Ранее в МАК предположили, что самолет разрушился еще в воздухе из-за взрывной разгерметизации салона.
Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» потерпел крушение на Синайском полуострове Египта утром 31 октября, находившиеся на борту 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
