Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В деле Куковякина готовы поставить точку. Известна дата приговора

Открытая лицензия 15.06.2015. Александр Куковякин. , куковякин александр
Александр Куковякин, скрывавшийся в ОАЭ Фото:

Стала известна дата приговора Александру Куковякину, которого начали судить сегодня в Тавдинском городском суде. Как сообщил «URA.Ru» адвокат сооснователя ОПС «Уралмаш» Елизавета Колобова, уголовное дело начнут рассматривать 4 февраля, в 14.00, и, вероятнее всего, завершат в тот же день приговором.

«Судья предположила, что приговор будет вынесен сразу же», — сообщила Колобова. Судя по тому, что Куковякин признал вину, приговор будет обвинительный.

Тем временем сегодня же по представлению прокурора суд продлил срок содержания под стражей — в СИЗО Ирбита Александр Куковякин должен пробыть до июля 2016 года. Этот срок будет необходим, если осужденный захочет обжаловать приговор, не оспаривая фактических доказательств по делу.

Напомним, о том, что Куковякин, соглашается на особый порядок ведения следствия и тем самым ускоряет процесс, стало известно сегодня. Ему грозит до 10 лет лишения свободы за мошенничество, с помощью которого, по версии следствия, подсудимому удалось похитить 2,65 млн рублей активов Тавдинского гидролизного завода. Сейчас представитель ОПС «Уралмаш», ранее много лет скрывавшийся в ОАЭ, намерен возместить ущерб, но сделать это ему не дают.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Стала известна дата приговора Александру Куковякину, которого начали судить сегодня в Тавдинском городском суде. Как сообщил «URA.Ru» адвокат сооснователя ОПС «Уралмаш» Елизавета Колобова, уголовное дело начнут рассматривать 4 февраля, в 14.00, и, вероятнее всего, завершат в тот же день приговором. «Судья предположила, что приговор будет вынесен сразу же», — сообщила Колобова. Судя по тому, что Куковякин признал вину, приговор будет обвинительный. Тем временем сегодня же по представлению прокурора суд продлил срок содержания под стражей — в СИЗО Ирбита Александр Куковякин должен пробыть до июля 2016 года. Этот срок будет необходим, если осужденный захочет обжаловать приговор, не оспаривая фактических доказательств по делу. Напомним, о том, что Куковякин, соглашается на особый порядок ведения следствия и тем самым ускоряет процесс, стало известно сегодня. Ему грозит до 10 лет лишения свободы за мошенничество, с помощью которого, по версии следствия, подсудимому удалось похитить 2,65 млн рублей активов Тавдинского гидролизного завода. Сейчас представитель ОПС «Уралмаш», ранее много лет скрывавшийся в ОАЭ, намерен возместить ущерб, но сделать это ему не дают.
Экстрадиция Александра Куковякина
Предыдущий материал
Срочно! Процесс по делу Куковякина будет стремительным: он сознался во всем и готов поселиться в Тавде. «Если надо, купим квартиру»
Следующий материал
«Настрой бодрый». Дело Куковякина рассмотрят за один день
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...