Ройзман собирается наладить отношения с областным правительством. «Это первый шанс за 25 лет»

На сегодняшнем заседании Думы Екатеринбурга председатель Евгений Ройзман заявил, что отношения между администрацией уральской столицы и областным правительством будут налажены, передает корреспондент «URA.Ru», присутствоваший на заседании.
«Начинают завязываться отношения с губернатором и правительством. За прошедшие 25 лет — это первый шанс. Призываю всех не упустить его и выстроить совместную работу», — заявил депутатам мэр Екатеринбурга.
Как ранее сообщало «URA.Ru», 19 мая администрацию губернатора возглавил бывший вице-мэр Екатеринбурга Владимир Тунгусов. По нашим данным, в резиденции губернатора пройдут серьезные кадровые перестановки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!