С 1 по 6 июня в горсаду Кургана пройдет православная Троицкая ярмарка. Горожан приглашают не только приобрести традиционные товары, но и поучаствовать в культурной программе.
«В этом году к нам приедут более 280 участников из монастырей и храмов России, Белоруссии, Украины, Палестины и Греции, — рассказал „URA.Ru“ руководитель пресс-центра Курганской митрополии Наталья Щуплецова. — Посетители смогут приобрести иконы, духовную литературу. Также в продаже авторские ювелирные изделия, лекарственные сборы, изделия из натуральных тканей, мед, греческие оливки и растительные масла».
Для посетителей ежедневно будут проводиться молебны, концерты, также желающие смогут пообщаться со священниками. Приглашают горожан и на различные мастер-классы: по гончарному делу, плетению поясов, рукоделию из текстиля и изготовлению украшений из бисера.
Отметим, что ярмарка начнет работать с 10 утра, торжественное открытие пройдет в полдень 1 июня.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
С 1 по 6 июня в горсаду Кургана пройдет православная Троицкая ярмарка. Горожан приглашают не только приобрести традиционные товары, но и поучаствовать в культурной программе. «В этом году к нам приедут более 280 участников из монастырей и храмов России, Белоруссии, Украины, Палестины и Греции, — рассказал „URA.Ru“ руководитель пресс-центра Курганской митрополии Наталья Щуплецова. — Посетители смогут приобрести иконы, духовную литературу. Также в продаже авторские ювелирные изделия, лекарственные сборы, изделия из натуральных тканей, мед, греческие оливки и растительные масла». Для посетителей ежедневно будут проводиться молебны, концерты, также желающие смогут пообщаться со священниками. Приглашают горожан и на различные мастер-классы: по гончарному делу, плетению поясов, рукоделию из текстиля и изготовлению украшений из бисера. Отметим, что ярмарка начнет работать с 10 утра, торжественное открытие пройдет в полдень 1 июня.