Главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова обвинили в русофобии. Причиной послужило фото российских фанатов в Марселе, опубликованное Венедиктовым в Twitter.
Алексей Венедиктов опубликовал фотографию русских фанатов в балаклавах, кофтах с надписью «Я русский» и татуировками в виде свастики. Пользователи соцсетей заявили, что данная фотография была сделана в ноябре 2013 года на игре «Металлиста» в Полтаве и обвинили главреда «Эха Москвы» в русофобии, пишет Life.
Алексей Венедиктов обвиняется в русофобии из-за данного поста
Фото: скриншот твиттера Алексея Венедиктова
«Особенность русофобов и провокаторов КГБ заключается в том, что они готовы, не думая, рефлексировать и распространять любую жесть и гадость про Россию», — пишут подписчики в соцсетях.
Отметим, Алексей Венедиктов через некоторое время удалил свой пост.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова обвинили в русофобии. Причиной послужило фото российских фанатов в Марселе, опубликованное Венедиктовым в Twitter. Алексей Венедиктов опубликовал фотографию русских фанатов в балаклавах, кофтах с надписью «Я русский» и татуировками в виде свастики. Пользователи соцсетей заявили, что данная фотография была сделана в ноябре 2013 года на игре «Металлиста» в Полтаве и обвинили главреда «Эха Москвы» в русофобии, пишет Life. «Особенность русофобов и провокаторов КГБ заключается в том, что они готовы, не думая, рефлексировать и распространять любую жесть и гадость про Россию», — пишут подписчики в соцсетях. Отметим, Алексей Венедиктов через некоторое время удалил свой пост.