Карта военных баз США в регионе, которые находятся в пределах досягаемости иранских ракет
Фото: TasnimNews
Иранские ракеты способны поразить американские военные базы, расположенные в различных странах Ближнего Востока. Об этом свидетельствует инфографика, опубликованная иранским информационным агентством Tasnim.
Согласно представленной информации, в зоне досягаемости иранских ракет находятся американские военные объекты в таких странах, как Бахрейн, Иордания, Ирак, Катар, Королевство Саудовская Аравия (КСА), Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Оман, Сирия и Турция, сообщает TasnimNews. На данный момент официальные представители США не прокомментировали данное сообщение.
Ранее сообщалось, что Иран привел в боевую готовность ракеты и военную технику для возможных ударов по американским базам на Ближнем Востоке в случае вмешательства США в конфликт Израиля с Тегераном. Министр обороны Ирана подчеркивал, что все такие объекты находятся в зоне досягаемости иранских вооруженных сил и решение о нанесении ударов будет принято незамедлительно при эскалации ситуации.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Иранские ракеты способны поразить американские военные базы, расположенные в различных странах Ближнего Востока. Об этом свидетельствует инфографика, опубликованная иранским информационным агентством Tasnim. Согласно представленной информации, в зоне досягаемости иранских ракет находятся американские военные объекты в таких странах, как Бахрейн, Иордания, Ирак, Катар, Королевство Саудовская Аравия (КСА), Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Оман, Сирия и Турция, сообщает TasnimNews. На данный момент официальные представители США не прокомментировали данное сообщение. Ранее сообщалось, что Иран привел в боевую готовность ракеты и военную технику для возможных ударов по американским базам на Ближнем Востоке в случае вмешательства США в конфликт Израиля с Тегераном. Министр обороны Ирана подчеркивал, что все такие объекты находятся в зоне досягаемости иранских вооруженных сил и решение о нанесении ударов будет принято незамедлительно при эскалации ситуации.