Экс-президент СССР Михаил Горбачев вновь находится на больничной койке. Отставной политик перенес операцию.
Михаила Горбачева доставили в медицинское учреждение несколько дней назад для установки кардиостимулятора, сообщает «Газета.Ru». О нахождении в стационаре бывший глава Советского Союза сообщил лично. «Я сейчас в больнице, операция только тридцать минут как [прошла]», — рассказал Горбачев.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Экс-президент СССР Михаил Горбачев вновь находится на больничной койке. Отставной политик перенес операцию. Михаила Горбачева доставили в медицинское учреждение несколько дней назад для установки кардиостимулятора, сообщает «Газета.Ru». О нахождении в стационаре бывший глава Советского Союза сообщил лично. «Я сейчас в больнице, операция только тридцать минут как [прошла]», — рассказал Горбачев. В последние два года СМИ несколько раз сообщали то о смерти Горбачева, то о его тяжелом состоянии и срочной госпитализации в стационар.