Госдеп заверил Украину в сохранении антироссийских санкций

Официальный представитель США подтвердил санкции против России.
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заверил министра иностранных дел Украины Павла Климкина в том, что антироссийские санкции отменены не будут. Об этом рассказал и. о. представителя Госдепа Марк Повер на брифинге.
На вопрос о санкциях он ответил следующее.
«Что касается сохранения санкций, пока Россия не придет к выполнению по Восточной Украине и Крыму, — да, это правда», — сказал Тонер, сообщает «RT на русском».
Киев прежде анонсировал уже, что получит полную поддержку от Вашингтона, что санкции против России будут подтверждены, что США не пойдет на сближение с РФ.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
