СМИ сообщили о госпитализации Виктории Дайнеко. ВИДЕО

Певица Виктория Дайнеко опровергла информацию СМИ о своей госпитализации. Девушка рассказала, что к врачам она не обращалась.
«Я еду домой после концерта, со мной все в порядке», — подчеркнула певица в разговоре с информагентством Nation News. В своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) Виктория добавила: «Оборвали мне все телефоны. Жива здорова, пою песни. Спасибо конечно что переживаете, у меня все ок». Виктория искренне удивляется зачем журналисты выложили о ней неправдивую информацию.
Как ранее сообщали некоторые СМИ, 29-летнюю певицу госпитализировали. Виктория Дайнеко якобы обратилась к врачам с жалобами на нарушение дыхания и острую боль.
Ранее Виктория была участницей проекта «Фабрика звезд — 5», а позже начала сольную карьеру.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
