Financial Times не откажется от статьи о конфликте Кадырова и Сечина

Британская газета Financial Times заявила, что не собирается отказываться от своего материала, в котором сообщается о конфликте Рамзана Кадырова и Игоря Сечина.
«Financial Times не отступается от своей публикации», — цитирует заявление пресс-службы FT издание «Русская планета».
Ранее главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин и глава Чечни Рамзан Кадыров выпустили совместное заявление по поводу публикации в газете Financial Times, в котором опровергли сообщения о конфликте между ними.
Помимо информации о финансовом конфликте между Кадыровым и главой «Роснефти», Financial Times также заявила о существовании «чеченского следа» в деле о теракте в петербургском метро.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
