Чего боятся россияне, Поклонская и мировой заговор, халяльный секс-гид. Главное за ночь — в подборке на «URA.RU»

Каждый день мы вручную отбираем для вас только самые интересные новости и темы. Подписывайтесь на нашу рассылку и
И вот главное к этому часу:
Новый опрос ВЦИОМ показал, что россияне боятся нищеты и войн больше, чем два года назад. Такие результаты способны ударить по губернаторским выборам, поэтому власть ищет способ успокоить народ.
Екатеринбург за последние годы стал Меккой для православных — в крестном ходе приняло участие уже 60 тысяч человек. Зачем они повторяют последний путь Николая II и почему ждут президента Владимира Путина — в фоторепортаже нашего журналиста, который также прошел крестный ход.
Приезд депутата Госдумы Натальи Поклонской произвел ажиотаж среди населения. На прием к ней ломились десятки уральцев, чтобы рассказать про лучевые излучатели, мировой заговор, порнографию и другие актуальные проблемы.
Наш шеф-редактор Иван Некрасов съездил в Астану и увидел, как проходит Экспо-2017. Через восемь лет эта выставка теоретически может приехать в Екатеринбург, но мало кто понимает, что это такое. Аргументы за и против выставки — в репортаже из столицы Казахстана.
Екатеринбуржец выпустил коллекцию носков с картинами Третьяковской галереи. Такую красоту даже носить жалко.
В Интернете появилось пособие «халяльный секс-гид». В нем описывается, как мусульманки должны заниматься сексом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
