Звезда украинского юмористического шоу погибла в жутком ДТП. ФОТО

В Киеве произошло страшное ДТП, в котором погибла известная на Украине актриса юмористического жанра Марина Поплавская. Еще четверо актеров коллектива «Дизель шоу» госпитализированы, их состояние оценивается как тяжелое.
О трагедии сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ) депутат львовского горсовета Игорь Зинкевич. ДТП произошло 20 октября. Автобус, в котором ехали 14 человек, столкнулся c грузовиком МАЗ. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением. Возбуждено уголовное дело.
В пресс-службе комедийной телепередачи «Дизель Шоу» подтвердили смерть Поплавской. Об этом сообщается на официальной странице шоу в Facebook (деятельность запрещена в РФ). Фанаты актрисы уже выражают соболезнования ее близким и прощаются с ней в комментариях на ее официальной странице в социальной сети.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
