17
Дочь Боярского родила второго ребенка. ВИДЕО

Елизавета Боярская родила еще одного сына
Российскую актрису Елизавету Боярскую доставили в роддом. Около полуночи она родила мальчика.
Данную информацию подтвердил Сергей Боярский, брат Елизаветы. «Да, Лиза родила мальчика, здорового», — сказал он в разговоре с 78.ru. Ребенка хотят назвать Гришей.
Елизавета Боярская является дочерью известного советского и российского актера Михаила Боярского. Она замужем за актером Максимом Матвеевым, напоминает «Пятый канал». У пары уже есть сын Андрей.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...