В Самаре продают редкий спорткар LADA Revolution за 1,55 млн рублей. ФОТО

На сайте Avito опубликовано объявление о продаже спортпрототипа Lada Revolution. Это редкий автомобиль 2006 года выпуска.
Владелец автомобиля, выставивший его на продажу, уточняет, что машина изготовлена ООО Lada Sport (дочернее предприятие АвтоВАЗа). Номер кузова — 000005. Купить автомобиль можно на 1,55 млн рублей.
Снаряженная масса авто составляет только 670 кг. По словам продавца, машина полностью отреставрирована и готова к соревнованиям. Ее пробег составляет 2 000 км. У автомобиля 1,6-литровый бензиновый мотор ВАЗ-21086-29 мощностью 165 лошадиных сил.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
