Чубайс назвал появление социальной нормы на электричество в России неизбежным

Введение социальной нормы на потребление электроэнергии для россиян неизбежно, заявил глава правления РОСНАНО Анатолий Чубайс. По его словам, эта мера «противная, но необходимая».
Свое заявление Чубайс сделал в ходе беседы с коллегами на Всемирном экономическом форуме в Давосе. «Решение абсолютно неизбежно и абсолютно необходимо», — передает его слова
Руководитель РОСНАНО отметил, что объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике растет с каждым годом. По его словам, сегодня он превышает 300 миллиардов рублей в сравнении со 100 миллиардами несколькими годами раньше.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
