Самолеты едва не столкнулись в небе над Ростовской областью

В небе над Ростовской областью едва не столкнулись два самолета. Бизнес-джет Falcon подошел на опасное расстояние к пассажирскому Boeing, летевшему из Стамбула в Москву.
«Командир боинга вышел на связь с диспетчерами. Он сообщил о срабатывании предупреждения об опасном сближении с бизнес-джетом Falcon», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник.
Инцидент случился вечером 27 января. «Расстояние между бортами не превышало 350 метров», — сообщил собеседник агентства. На борту Boeing находились 100 пассажиров.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
