Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
20

Певица Юлия Савичева подхватила вирус, который постоянно мутирует

Концерт Юлии Савичевой
Курган, савичева юля
Юлия Савичева заболела после отпуска Фото:

Певица, уроженка Кургана Юлия Савичева серьезно заболела. В Instagram (деятельность запрещена в РФ) она сообщила подписчикам, что после возвращения из отпуска в Москву несколько дней лежит «с высоченной температурой».

« Сегодня была у врача, рассказывает страшное: „Просто так уже не отделаться, как раньше, двумя днями с температурой, вирус мутирует, лекарства перестают действовать. Приходится искать более жесткие методы лечения. Ну, а если болезнь запущена, появляются осложнения на легкие“», — передала слова медика Савичева.

По словам Савичевой, сейчас в Москве распространяется вирус, который выбивает всех из колеи. Она пожелала поклонникам не болеть и предпринимать профилактические меры.

Между тем ранее певица сообщала подписчикам. что после отпуска собирается приступить к репетициям сольной программы «Любовь найдет».

Посмотреть эту публикацию в Instagram (деятельность запрещена в РФ)

Вернулись с отпуска, называется... Сейчас в Москве распространяется вирус, который выбивает всех из колеи. И меня не обошло стороной. Заболела ???? Лежу с высоченной температурой уже несколько дней. Сегодня была у врача, рассказывает страшное: «Просто так уже не отделаться, как раньше, двумя днями с температурой, вирус мутирует, лекарства перестают действовать. Приходится искать более жесткие методы лечения. Ну а если болезнь запущена, появляются осложнения на легкие». Столько дел запланировано в ближайшие дни, так не хочется никого подводить. Буду усиленно лечиться. Берегите себя, предпринимайте профилактические меры, ну а если заболели, как и я, не запускайте, обращайтесь к врачу, лечитесь и будьте здоровы. #савичева #болеем

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Певица, уроженка Кургана Юлия Савичева серьезно заболела. В Instagram (деятельность запрещена в РФ) она сообщила подписчикам, что после возвращения из отпуска в Москву несколько дней лежит «с высоченной температурой». « Сегодня была у врача, рассказывает страшное: „Просто так уже не отделаться, как раньше, двумя днями с температурой, вирус мутирует, лекарства перестают действовать. Приходится искать более жесткие методы лечения. Ну, а если болезнь запущена, появляются осложнения на легкие“», — передала слова медика Савичева. По словам Савичевой, сейчас в Москве распространяется вирус, который выбивает всех из колеи. Она пожелала поклонникам не болеть и предпринимать профилактические меры. Между тем ранее певица сообщала подписчикам. что после отпуска собирается приступить к репетициям сольной программы «Любовь найдет». Вернулись с отпуска, называется... Сейчас в Москве распространяется вирус, который выбивает всех из колеи. И меня не обошло стороной. Заболела ???? Лежу с высоченной температурой уже несколько дней. Сегодня была у врача, рассказывает страшное: «Просто так уже не отделаться, как раньше, двумя днями с температурой, вирус мутирует, лекарства перестают действовать. Приходится искать более жесткие методы лечения. Ну а если болезнь запущена, появляются осложнения на легкие». Столько дел запланировано в ближайшие дни, так не хочется никого подводить. Буду усиленно лечиться. Берегите себя, предпринимайте профилактические меры, ну а если заболели, как и я, не запускайте, обращайтесь к врачу, лечитесь и будьте здоровы. #савичева #болеем Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva) 17 Янв 2020 в 7:10 PST
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...