Инвестирование во время кризиса — крайне рискованный, но доступный процесс. Чтобы наши читатели знали, куда вложить даже небольшие накопления с выгодой для себя, URA.RU сегодня, 30 апреля, проводит Instagram (деятельность запрещена в РФ)-стрим c независимым финансовым аналитиком, кандидатом экономических наук Константином Селяниным.
Где заработать в кризис? Сколько нужно средств, чтобы вложить и зарабатывать? Есть ли что-то доходнее блогерства и криптовалют? Каких «быстрых денег» стоит избегать? Какую валюту покупать? Как пойти торговать на биржу? Спросим об этом специалиста.
Если у вас появляются другие вопросы — задавайте их по ходу нашего стрима, оставляйте в комментариях под этой новостью или пишите в наш Instagram (деятельность запрещена в РФ).
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Инвестирование во время кризиса — крайне рискованный, но доступный процесс. Чтобы наши читатели знали, куда вложить даже небольшие накопления с выгодой для себя, URA.RU сегодня, 30 апреля, проводит Instagram (деятельность запрещена в РФ)-стрим c независимым финансовым аналитиком, кандидатом экономических наук Константином Селяниным. Где заработать в кризис? Сколько нужно средств, чтобы вложить и зарабатывать? Есть ли что-то доходнее блогерства и криптовалют? Каких «быстрых денег» стоит избегать? Какую валюту покупать? Как пойти торговать на биржу? Спросим об этом специалиста. Если у вас появляются другие вопросы — задавайте их по ходу нашего стрима, оставляйте в комментариях под этой новостью или пишите в наш Instagram (деятельность запрещена в РФ).