В начале мая французские врачи предположили, что курильщики не так сильно подвержены заражению COVID-19. Представители Всемирной организации здравоохранения, в свою очередь, опровергли их доводы. В этой связи, в преддверии Всемирного дня без табака, 29 мая, в 14:00 (время уральское)
- В России новый коронавирусный тренд
- Зам Собянина о принудительной вакцинации
- Захарова призвала ввести контроль над интернетом
- Союз туриндустрии назвал срок открытия Шенгена для РФ
- Полковник запаса раскрыл, как Запад поддержит Украину
- Соловьев о роли Горбачева и Ельцина в распаде СССР
- Раскрыты секретные данные о начале штурма Донбасса
- Известен участник «Евровидения-2021» от России
Участие в стриме подтвердили член президиума Общероссийского общественного движения за права курильщиков Дмитрий Косырев и руководитель школы для желающих бросить курить Свердловского областного центра медицинской профилактики (СОЦМП), доцент УГМУ Дмитрий Максимов. Насколько серьезно стоит проблема табакокурения в России? Что заставляет человека каждый день вдыхать дым? Опасны ли IQOS, JUUL, снюс и вейп в сравнении с обычными сигаретами и сигарами? Каковы самые эффективные способы бросить курить? Действительно ли у курильщика меньше шансов заразиться коронавирусом?
Придумывайте свои вопросы и участвуйте в конкурсе. СОЦМП предлагает написать и выслать свою историю отказа от курения на почту Центра c пометкой «Мой способ бросить курить». Итоги конкурса будут подводить 31 мая — во Всемирный день без табака, а авторы самых интересных и полезных историй получат призы от футбольного клубы «Урал».
Делиться своим опытом, а также задавать вопросы спикерам можно в
Информацию о новых стримах URA.RU можно найти в нашем