Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
15

Памфилова заступилась за Навального

Подача документов во ВЦИК Алексеем Навальным. Москва, навальный алексей
Элла Памфилова заявила, что Алексей Навальный должен получить медицинскую помощь Фото:

Блогер Алексей Навальный, находящийся в колонии в Покрове, должен получить медицинскую помощь независимо от решения ФСИН. Об этом заявила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова.

«Я добивалась того, чтобы медицина была выведена из ведения ФСИН», — передает telegram-канал «Раньше всех» со ссылкой на слова Памфиловой. Она выразила надежду, что врачи помогут Навальному решить все проблемы со здоровьем.

Памфилова считает, что у Навального, как и у других заключенных колонии, будет все хорошо. Она выразила уверенность, что все права Навального будут соблюдены.

Ранее в пресс-службе УФСИН по Владимирской области сообщили. Что Навального переведут в стационарную больницу для осужденных. Сейчас Навальный находится в колонии города Покрова. Его состояние оценивается как удовлетворительное, передает RT.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Блогер Алексей Навальный, находящийся в колонии в Покрове, должен получить медицинскую помощь независимо от решения ФСИН. Об этом заявила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова. «Я добивалась того, чтобы медицина была выведена из ведения ФСИН», — передает telegram-канал «Раньше всех» со ссылкой на слова Памфиловой. Она выразила надежду, что врачи помогут Навальному решить все проблемы со здоровьем. Памфилова считает, что у Навального, как и у других заключенных колонии, будет все хорошо. Она выразила уверенность, что все права Навального будут соблюдены. Ранее в пресс-службе УФСИН по Владимирской области сообщили. Что Навального переведут в стационарную больницу для осужденных. Сейчас Навальный находится в колонии города Покрова. Его состояние оценивается как удовлетворительное, передает RT.
Дело Алексея Навального
Предыдущий материал
Свердловские власти раскрыли главную опасность акций Навального. Инсайд
Следующий материал
Омбудсмен РФ Москалькова рассказала о здоровье Навального
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...