Политолог назвала плюсы многодневного голосования

Многодневное голосование вытеснит День голосования и приживется в России. Такое мнение высказала политолог Наталья Елисеева.
«Многодневное голосование вероятнее приживется у нас в стране, потому что это как один из факторов повышения явки, потому что люди голосуют, когда им удобно», — заявила Наталья Елисеева в интервью телеканалу 360. По ее словам в первый день в Москве проголосовало около 1,2 миллиона человек, это беспрецедентная цифра.
18 сентября России завершился второй день голосования на выборах в Госдуму РФ восьмого созыва. Выборы депутатов проходят в России 17—19 сентября. Трехдневное голосование определит 450 депутатов на следующие пять лет.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
